Картина дня
Жители деревни Кузнечиха под Ярославлем пожаловались на зловонные канализационные гейзеры
Жителей деревни Кузнечиха, которая находится под Ярославлем, уже не первый год наблюдают уникальное «природное» явления. Рядом с жилыми домами из-под земли бьют настоящие гейзеры. Правда, такое «чудо» вряд ли радует местное население. Гейзеры источают мощное зловоние канализации, и такой вонючей рекой утекают в поле.
Кадры «явления» снял Алексей Блохин. Свое видео он отправил в Ярославское отделение ОНФ. Там пообещали помочь разобраться.
«Заметим, что деревня активно застраивается, население увеличивается. Будем разбираться, почему у властей не доходят руки до решения наболевшей проблемы. Повод для обращения в надзорные органы очевиден уже сейчас», – говорится в паблике «ВК» ОНФ Ярославля.
Фото: ВК «Народный Фронт Ярославская область»
Источник: ГОРОД