Подписывайтесь:
В Ярославской области ветврачи спасли собаку, отравившуюся гранулами для борьбы с муравьямиАлександр Бастрыкин заинтересовался разрушением Медведицкого моста в ЯрославлеВ Ярославле соседский конфликт из-за громкой музыки закончился уголовным деломБес попутал: рыбинскую пенсионерку будут судить за кражу айфона в автобусеВ Ярославле учащиеся частного техникума остались без дипломов: возбуждено уголовное делоВ Ярославле подскочил в цене картофельВ центре Ярославле откроют кинематографическую улицуВ Ярославле началась реконструкция путепровода в Моторного заводаОгород в цементе: в Ярославле жители частного сектора пожаловались на застройщика четырехэтажкиНалоговые и неналоговые доходы областного бюджета за первый квартал выросли на 2 млрд рублейТрем жительницам Ярославской области, сушившим зады у Вечного огня, избрана мера пресеченияКомфортное общественное пространство обустроят в поселке ИшняЯрославские вузы – в лидерах предметного национального агрегированного рейтингаВ Ярославской области алководитель отправлен в колонию строгого режимаЯрГУ в топе рейтинга вузов по зарплатам выпускников в ИТ

Общество

Бес попутал: рыбинскую пенсионерку будут судить за кражу айфона в автобусе

Опубликовано:

от

Пожилая женщина присвоила забытый другой пассажиркой телефон.

В полицию Рыбинска обратилась местная жительница 60 лет. Она рассказала, что случайно оставила мобильный телефон «Айфон 12» стоимостью 50 тысяч рублей на пассажирском сидении в салоне автобуса.

Женщина рассказала полицейским: находясь в автобусе, поставила сумки на пассажирское сидение, а смартфон после разговора положила в косметичку, оставив ее рядом с сумками. Оплатив проезд, гражданка пересела на другое место, сумки забрала с собой, а косметичку с телефоном забыла. Через некоторое время, спохватившись, телефона уже не обнаружила и обратилась в полицию.

Похитительницу нашли при помощи камеры видеонаблюдения, установленной в салоне автобуса. Ей оказалась 68-летняя местная жительница. Она призналась в содеянном, рассказав: увидев оставленную на сидении косметичку, не смогла побороть соблазн и вместо передачи собственнице решила присвоить себе. Возбуждено уголовное дело, телефон изъят.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Реклама

Мы в Telegram

 

 

Будьте в курсе главных событий! Подпишитесь на наш MAX-канал и получайте свежие новости первыми.

 

Подпишись в MAX
Подписаться в MAX

Он будет закрыт в 20 секунд

Exit mobile version