Подписывайтесь:
В Ярославле учащиеся частного техникума остались без дипломов: возбуждено уголовное делоВ Ярославле подскочил в цене картофельВ центре Ярославле откроют кинематографическую улицуВ Ярославле началась реконструкция путепровода в Моторного заводаОгород в цементе: в Ярославле жители частного сектора пожаловались на застройщика четырехэтажкиНалоговые и неналоговые доходы областного бюджета за первый квартал выросли на 2 млрд рублейТрем жительницам Ярославской области, сушившим зады у Вечного огня, избрана мера пресеченияКомфортное общественное пространство обустроят в поселке ИшняЯрославские вузы – в лидерах предметного национального агрегированного рейтингаВ Ярославской области алководитель отправлен в колонию строгого режимаЯрГУ в топе рейтинга вузов по зарплатам выпускников в ИТЯрославец, сжегший пенсионерку-общественницу за 100 тысяч рублей, не дожил до судаМасштабную реконструкцию фонтана у ярославского правительства начнут в следующем годуАрхитектурное сообщество обеспокоено «украшательством» центра ЯрославляЖителей Ярославской области задержали за продажу бензина

Картина дня

«Этот утренний квест когда-нибудь закончится?»: водители возмутились ремонтом проспекта Октября в Ярославле

Опубликовано:

от


Жители Ярославля обсуждают в соцсетях работы по ремонту проезжей части на проспекте Октября. Одна из центральных улиц превратилось в настоящий квест или минное поле для автомобилей. Дело в том, что дорожники две недели назад отфрезеровали асфальт и оставили на нем множество разных ям, которые приходится объехать автомобилистам.

«Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, этот утренний квест когда-нибудь закончится? Зачем было делать такие дыры мерзкие и оставлять их? Это уже, по-моему, просто беспредел года. Я вижу утром лица людей, в машине кроме мата и проклятий ничего не слышно. Имейте совесть, забросайте хоть землей. Хоть щебенкой этой, которая отлетает в лобовое и вызывает трещины. Хоть чем-нибудь. Это как так можно ненавидеть свой же народ?» — возмущается подписчик группы «Жесть Ярославль».

В комментариях пользователи поддержали возмущение автора поста. Некоторые ярославцы даже предложили проверить дорожников на опьянение.

«А по-моему, оператор фрезера был сильно пьян», — отмечают в комментариях.

«Даже на автобусе, когда еду жалко его подвеску. Сама и не езжу на работу на машине, потому что никаких нервов не хватает терпеть эти ямы и пробки», — обращает внимание другой подписчик.

Ранее в мэрии Ярославля сообщили, что ремонт проспекта Октября должен начаться в выходные. Однако состояние дороги вызывает у горожан большие вопросы. Они в очередной раз требует от городских властей привести дорогу в нормальное состояние.

Фото: «Жесть Ярославль» / Vk.com.

Источник: ГОРОД

Реклама

Мы в Telegram

 

 

Будьте в курсе главных событий! Подпишитесь на наш MAX-канал и получайте свежие новости первыми.

 

Подпишись в MAX
Подписаться в MAX

Он будет закрыт в 20 секунд

Exit mobile version