Картина дня
В региональном депздраве рассказали о самочувствии ярославской студентки, которая попала под колеса автобуса
16-летнюю девушку прооперировали, она находится в Соловьевской больнице. Ее состояние оценивают, как средней степени тяжести, отметили в региональном департаменте здравоохранения, пишет 76.ru.
Студентка одного из ярославских колледжей попала под колеса автобуса №42 накануне, после того, как при выходе ее сумку зажало дверьми. Девушка пробежала несколько метров за общественным транспортом, а затем упала.
— Автобус был полностью забит, а девочка хотела выйти. Она поздно сообразила, а когда начала выходить, водитель закрыл двери, — пишет одна из свидетелей случившегося.
— Она лежит в больнице, вчера ей сделали операцию. И еще сказали, что не одна предстоит. Эта девочка — дочь моей знакомой, — отметила ярославна.
Проверкой случившегося занимается прокуратура. Разбирательство коснется и ярославской мэрии, так как автобус числится за городским ПАТП-1. Также будет проведена оценка исполнения закона о безопасности пассажирских перевозок.
Фото: фотосток
Источник: ГОРОД