Подписывайтесь:
Налоговые и неналоговые доходы областного бюджета за первый квартал выросли на 2 млрд рублейТрем жительницам Ярославской области, сушившим зады у Вечного огня, избрана мера пресеченияКомфортное общественное пространство обустроят в поселке ИшняЯрославские вузы – в лидерах предметного национального агрегированного рейтингаВ Ярославской области алководитель отправлен в колонию строгого режимаЯрГУ в топе рейтинга вузов по зарплатам выпускников в ИТЯрославец, сжегший пенсионерку-общественницу за 100 тысяч рублей, не дожил до судаМасштабную реконструкцию фонтана у ярославского правительства начнут в следующем годуАрхитектурное сообщество обеспокоено «украшательством» центра ЯрославляЖителей Ярославской области задержали за продажу бензинаВ Ярославле проверили ход реализации программы «Наши дворы»В Ярославле ищут подрядчика на второй этап благоустройства СтрелкиВ Ярославской области участники СВО смогут рассчитывать на первоочередной прием в органах госвластиВ новом брагинском фонтане обнаружен дефектВ Ярославской области прокуратура проверит разрушающийся мост

Картина дня

«Виден асфальт»: ярославцы продолжают жаловаться на состояние общественного транспорта

Опубликовано:

от


Горожане недовольны состоянием автобуса на городском маршруте №18. По словам ярославны, транспорт грязный и облезлый, а шум от печки, как в трансформаторной будке. Об этом жительница города написала в соцсети, прикрепив к посту видео.

В комментариях ярославцы тут же стали сообщать о «прелестях» поездки на других городских маршрутах.

— Я как-то ехала в автобусе №9, и был виден асфальт, — делится женщина.

— На самом деле в таком транспорте страшно ездить, он представляет огромную опасность, может развалиться в дороге или загореться, — пишет ярославна.

— Ехала на автобусе №64. Задняя дверь вообще не открывается, а щель на улицу в три пальца, — отмечает жительница города.

— Автобус №64 — разваливается! Газует, а пассажиры на задних сидениях задыхаются. Двери открываются только спереди. Как такое прошло техосмотр!?

Некоторые горожане все же подметили, что на улице зима, часто слякоть, поэтому об идеальной чистоте в салонах общественного транспорта не может идти речи.

Фото: кадр видео, ВКонтакте

Источник: ГОРОД

Реклама

Мы в Telegram

 

 

Будьте в курсе главных событий! Подпишитесь на наш MAX-канал и получайте свежие новости первыми.

 

Подпишись в MAX
Подписаться в MAX

Он будет закрыт в 20 секунд

Exit mobile version