Картина дня
Пенсионерка из Рыбинска получила травмы в «бешеном» автобусе
Инцидент произошел днем 12 февраля в Рыбинске. 76-летняя женщина села в автобус и поехала по своим делам. Когда трансопрт проезжал по улице Луначарского, то пассажирка не удержалась и упала на пол. В результате пенсионерка получила различные травмы и была госпитализирована.
«По факту ДТП ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сообщили в местном ГИБДД.
В соцсетях жители города обращают внимание, что многие водители автобусов действительно не соблюдают правил дорожного движения и устраивают гонки на дорогах.
«Давно пора этот вопрос решить. Сколько уже травм было в этом транспорте», — пишут в комментариях.
«Да эти автобусы просто бешеные, будешь держаться двумя руками, так все равно не удержишься, а тут еще и пенсионерка, конечно, полетела, при первом резком торможении», — отмечает другая жительница.
Нашлись и те, кто поддержал водителя автобуса.
«Ну конечно, она не держалась, а шофер виноват. А если на дороге будет аварийная ситуация, шофер тоже будет виноват?» — обращается пользователь.
Фото: ГИБДД Рыбинск-на связи! / vk.com.
Источник: ГОРОД