Подписывайтесь:
Александр Бастрыкин заинтересовался разрушением Медведицкого моста в ЯрославлеВ Ярославле соседский конфликт из-за громкой музыки закончился уголовным деломБес попутал: рыбинскую пенсионерку будут судить за кражу айфона в автобусеВ Ярославле учащиеся частного техникума остались без дипломов: возбуждено уголовное делоВ Ярославле подскочил в цене картофельВ центре Ярославле откроют кинематографическую улицуВ Ярославле началась реконструкция путепровода в Моторного заводаОгород в цементе: в Ярославле жители частного сектора пожаловались на застройщика четырехэтажкиНалоговые и неналоговые доходы областного бюджета за первый квартал выросли на 2 млрд рублейТрем жительницам Ярославской области, сушившим зады у Вечного огня, избрана мера пресеченияКомфортное общественное пространство обустроят в поселке ИшняЯрославские вузы – в лидерах предметного национального агрегированного рейтингаВ Ярославской области алководитель отправлен в колонию строгого режимаЯрГУ в топе рейтинга вузов по зарплатам выпускников в ИТЯрославец, сжегший пенсионерку-общественницу за 100 тысяч рублей, не дожил до суда

Общество

В Ярославской области жителей предупредили об отлове волчицы

Опубликовано:

от

В Рыбинском районе

Тревогу уже несколько дней бьют жители Глебовского сельского поселения – там были замечены волки.

«Администрация, дайте, пожалуйста, населению информацию о сложившейся ситуации с волками на территории Глебовского поселения. Насколько она правдивая, какие меры принимаются? И как будут информированы люди о решении проблемы»

«Дайте населению информацию по появлению и отстрелу волков в Глебовском поселении», — просили люди.  Сообщается, что были замечены три волка.

Сегодня местные власти выступили с обращением. Жителей просят сохранять спокойствие.

«На территории нашего управления ведется отлов волчицы, пришедшей к нам, по предварительной информации, из Большого Села. Просим сохранять спокойствие, данная ситуация на контроле у егерей. Животное обессиленное, не опасное», — такое разъяснение дано людям.

Напомним, в начале февраля в Рыбинском районе был убит волк. В ночь на 25 января в деревне Коняево хищник проник на частную территорию и загрыз сторожевую собаку. Бригада опытных охотников под руководством сотрудников Рыбинского охотничьего хозяйства приложила все усилия, чтобы обезопасить местных жителей и их домашних животных. Волка застрелили.

Реклама

Мы в Telegram

 

 

Будьте в курсе главных событий! Подпишитесь на наш MAX-канал и получайте свежие новости первыми.

 

Подпишись в MAX
Подписаться в MAX

Он будет закрыт в 20 секунд

Exit mobile version