«Виден асфальт»: ярославцы продолжают жаловаться на состояние общественного транспорта — СОРОКА
Подписывайтесь:
Делегация Ярославской области приняла участие во всероссийском форуме «Единой России» «Есть результат»В Ярославле горело здание автосервисаПрофессор из Ярославля награжден медалью Российской академии образованияХозяев летней веранды в центре Ярославля оштрафуют за ночную дискотеку«Лучшая новость!» — в Ярославле заволжане ждут начала ремонта улицы Университетской«Ситуация критическая!» — под Ярославлем борщевик наступает на СахарежВ Ярославле на пешеходной улице Максимова установят световой проекторВ поезде «Ярославль-Ростов Великий» пенсионер-рецидивист украл у девушки рюкзакВ Ярославской области на ремонт дорог дополнительно выделены 1,7 млрд рублей В Ярославской области пенсионер помог задержать курьера телефонных мошенниковНовое оборудование для кабинетов физики, музыки и изо поступает в школы Ярославской областиВ Ярославле вода на двух официальных пляжах признана небезопаснойВ Ярославле в брагинских дворах демонтируют самовольные ограничители парковкиПосле опубликованного в соцсетях видео оштрафовали двух водителей «Яавтобусов»Мэрия Ярославля дала разъяснения по горшечной истории в Юбилейном парке

Картина дня

«Виден асфальт»: ярославцы продолжают жаловаться на состояние общественного транспорта

Опубликовано:

от


Горожане недовольны состоянием автобуса на городском маршруте №18. По словам ярославны, транспорт грязный и облезлый, а шум от печки, как в трансформаторной будке. Об этом жительница города написала в соцсети, прикрепив к посту видео.

В комментариях ярославцы тут же стали сообщать о «прелестях» поездки на других городских маршрутах.

— Я как-то ехала в автобусе №9, и был виден асфальт, — делится женщина.

— На самом деле в таком транспорте страшно ездить, он представляет огромную опасность, может развалиться в дороге или загореться, — пишет ярославна.

— Ехала на автобусе №64. Задняя дверь вообще не открывается, а щель на улицу в три пальца, — отмечает жительница города.

— Автобус №64 — разваливается! Газует, а пассажиры на задних сидениях задыхаются. Двери открываются только спереди. Как такое прошло техосмотр!?

Некоторые горожане все же подметили, что на улице зима, часто слякоть, поэтому об идеальной чистоте в салонах общественного транспорта не может идти речи.

Фото: кадр видео, ВКонтакте

Источник: ГОРОД

Реклама

© 2019—2026 Сетевое издание «СОРОКАНЬЮЗ» (18+)
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 17.02.23 года.
Регистрационный номер Эл № ФС77-84744. Главный редактор: Демидова О.В. Учредитель: ООО «Омега».

При цитировании материалов гиперссылка на www.soroka-news.ru обязательна!
Адрес: 150046, г. Ярославль, ул. Титова, д. 21
+7 (903) 824-95-90, e-mail: news-soroka@yandex.ru
Политика конфиденциальности

 

 

Будьте в курсе главных событий! Подпишитесь на наш MAX-канал и получайте свежие новости первыми.

 

Подпишись в MAX
Подписаться в MAX

Он будет закрыт в 20 секунд