Картина дня
«Виден асфальт»: ярославцы продолжают жаловаться на состояние общественного транспорта
Горожане недовольны состоянием автобуса на городском маршруте №18. По словам ярославны, транспорт грязный и облезлый, а шум от печки, как в трансформаторной будке. Об этом жительница города написала в соцсети, прикрепив к посту видео.
В комментариях ярославцы тут же стали сообщать о «прелестях» поездки на других городских маршрутах.
— Я как-то ехала в автобусе №9, и был виден асфальт, — делится женщина.
— На самом деле в таком транспорте страшно ездить, он представляет огромную опасность, может развалиться в дороге или загореться, — пишет ярославна.
— Ехала на автобусе №64. Задняя дверь вообще не открывается, а щель на улицу в три пальца, — отмечает жительница города.
— Автобус №64 — разваливается! Газует, а пассажиры на задних сидениях задыхаются. Двери открываются только спереди. Как такое прошло техосмотр!?
Некоторые горожане все же подметили, что на улице зима, часто слякоть, поэтому об идеальной чистоте в салонах общественного транспорта не может идти речи.
Фото: кадр видео, ВКонтакте
Источник: ГОРОД
